Регистрация
» » » Актуальная распродажа военного имущества

Актуальная распродажа военного имущества

20-12-2016, 14:38

vojaki

В ходе инспекторской проверки 14-й отдельной механизированной стрелковой бригады (ОМСБ) украинской армии, учиненной вышестоящим командованием, выявились скандальные вещи.

Комиссия Министерства обороны бывшей Украины 19 декабря наведалась в город Счастье (оккупированная украинскими войсками часть территории Луганской Народной Республики), где расквартирована 14-я ОМСБ, и принялась проверять порядок несения службы, в том числе наличие и состояние вверенного бригаде военного имущества

Но, как оказалось, у бригады нет должных запасов патронов, разного полевого снаряжения, и даже некоторых единиц боевой техники.

Впрочем, причину исчезновения этих боевых резервов, долго искать не понадобилось. Вскоре выяснилось, что военное имущество распродается. Это было раньше, продолжается и сейчас.

На вырученные деньги военнослужащие бригады покупают теплую одежду. Военные чины из комиссии были вынуждены признать, что хотя запрет торговать армейским имуществом никто не отменял, но военным 14-й бригады больше ничего не оставалось делать, так как тыловые службы вопрос обеспечения сил «АТО» зимним обмундированием проморгали или не пожелали им заниматься.

Могло быть и так, что комплекты зимнего обмундирования, предназначенные для бригады, к месту назначения даже не были отправлены, так как их распродали еще раньше.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 247
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика