Регистрация
» » » В центре Донецка взорвали машину, есть жертвы

В центре Донецка взорвали машину, есть жертвы

20-12-2016, 20:35

 взрыв

Днем 20 декабря в центре прифронтового Донецка в районе областной травматологии прогремел сильный взрыв. По предварительным данным, сработало взрывное устройство в автомобиле, припаркованном на одной из стоянок рядом с больницей. Известно, что в результате взрыва один человек получил серьезные ранения.

В соцсетях дончане пишут: "Возле Республиканского научно-практического травматологического центра по адресу ул. Артема 147г произошел взрыв автомобиля. Есть раненый мужчина"… "Взрыв на улице Артёма 147г. Дом, в котором Аптека Здравица. У машины нет стекол. Мужчине ноги оторвал"… "Взорвали авто за детским миром. Да, было хорошо слышно на Бакинах. Это дом в котором жил нынешний мэр города Горловки Иван Приходько"…

Местная власть ситуацию в течение дня никак не комментировала. Территория, где произошел взрыв, была оцеплена, там работали правоохранительные органы.

Напомним, в конце июня 2016 года на территории областной травматологии был взорван автомобиль одного из врачей больницы. Жертв и пострадавших тогда удалось избежать, однако были повреждены несколько административных зданий и семь автомобилей медперсонала.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 332
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика