Регистрация
» » » Трансгендеры, геи и лесбиянки оккупируют Британию

Трансгендеры, геи и лесбиянки оккупируют Британию

21-12-2016, 08:34

gejflag

Помнится, ещё Обама сказал, что для него «права геев это и есть права человека». Эту идею радостно подхватили в Европе, в том числе в Великобритании. Там сейчас представители различных радужных ЛГБТ сообществ пользуются особым статусом, возвышающим их над обычными «серыми» британскими натуралами.

Трансгендера или гея на Западе сейчас невозможно уволить с работы, даже если он там ничего не делает. Сразу же поднимется шумиха о дискриминации за его пристрастия. Скорее добросовестного работника, не причастного к сексуальным переверзиям, выбросят на улицу.

Таким образом, складывается впечатление, что семицветное знамя ЛГБТ скоро заменит британский «юнион-джек». Да и в здании Евросоюза в Брюсселе пора уже поменять флаги.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 259
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика