Регистрация
» » » На Украине строят новые казармы, отдельно – женские

На Украине строят новые казармы, отдельно – женские

22-12-2016, 14:57

hospital

По сообщению источников портала «Таймер», министерство обороны Украины по результатам тендеров заключило с компанией «Винницкая строительная компания» два соглашения на строительство на общую сумму 166,78 миллионов гривен.

За 120,99 миллионов гривен хотят построить 11 казарм для размещения бригады в полевом лагере 235-го центра подготовки подразделений в с. Михайловка Николаевской области. Среди них будет отдельная казарма для женщин.

Ещё 45,79 миллионов гривен направят на реконструкцию здания клуба под штаб в военном городке 217, расположенном на ул. Фонтанская дорога, 14 в Одессе. Работы на объектах должны быть завершены до конца 2018 г.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 290
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика