Регистрация
» » » В столице Украины произошел очередной погром

В столице Украины произошел очередной погром

22-12-2016, 14:58

pogrom

В четверг, 22 декабря, примерно три десятка мужчин разгромили офис в торговом центре Дарницкого района и избили пытавшихся им препятствовать охранников. В полиции рассказали, что несколько погромщиков удалось задержать, их доставили в отдел для выяснения обстоятельств.

Подобные погромы становятся привычным элементом жизни столицы Украины: неделю назад точно так же был разгромлен офис в другом торговом центре Киева, несколько дней тому украинские радикалы штурмовали офис агентства «РИА Новости» и сорвали там видеомост, крепкие парни в балаклавах по ночам громят небольшие торговые точки, так называемые МАФы...

За последние два года на Украине активное участие крепких парней в балаклавах и камуфляже из различных «патриотических организаций» в уличных потасовках и рейдерских захватах стало вполне обыденным явлением. «Активисты», а по сути, бандиты все чаще «кошмарят» бизнес, как легальный, так и теневой, продавая свои услуги по «наездам» любому, у кого есть деньги.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 228
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика