Регистрация
» » » Над Дебальцево сбили шпиона

Над Дебальцево сбили шпиона

22-12-2016, 15:09

arta2

Перед тем, как 22 декабря вновь приступить к артиллерийским и минометным обстрелам окраин города Дебальцево украинские вояки запустили в воздух сразу три беспилотных летательных аппарата.

Беспилотники в восемь утра подлетели к западным и северо-западным окраинам города и принялись вести воздушную разведку. Было понятно, что командование ВСУ с помощью воздушных шпионов старается уточнить расположение подразделений армии ДНР, а также узнать, что делается в городе.

По беспилотникам был открыт огонь. Уже через минуту один «дрон» стал резко терять высоту, а потом камнем полетел вниз. Два остальных беспилотника операторы управления поспешили развернуть и увести в сторону территории, контролируемой украинской армией.

При осмотре обломков сбитого воздушного шпиона было установлено, что на его борту находилась аппаратура радиоэлектронной разведки.

Воздушный шпионаж проводится, как правило, перед артиллерийскими обстрелами и входит в перечень мероприятий их подготовки.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 263
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика