Регистрация
» » » В майданово-ИГИЛьной Украине

В майданово-ИГИЛьной Украине

22-12-2016, 15:36

znamja

Украина прочно стала на путь государственного терроризма. Ведь что такое «террор»? Дословно это «ужас», запугивание общества и отдельных людей ради достижения политических целей. Использование СМИ и социальных сетей помогает террористам ретранслировать запугивания на максимальное количество потребителей информации, заставляя тех подчиняться насилию или даже присоединяться к нему.

Всё это роднит свидомых с ситуацией на Ближнем Востоке: ведь террорист террориста видит издалека. Неслучайно на послемайданной Украине не только бешеные Фарион с Парасюком выразили восторг убийством российского посла в Турции. Злорадствуют все: от главы МИДа Климкина до коллег-депутатов, боевиков и пользователей соцсетей. А Порошенко хранит удовлетворённое молчание.

Сама практика массовых репрессий против инакомыслящих делает сегодняшнюю Украину оплотом терроризма. Как, впрочем, и массовые убийства мирного населения Донбасса.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 311
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика