Регистрация
» » » Министр государственной безопасности ЛНР поздравил сотрудников с профессиональным праздником

Министр государственной безопасности ЛНР поздравил сотрудников с профессиональным праздником

22-12-2016, 16:55

Министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник поздравил коллег с профессиональным праздником: - "Уважаемые друзья! В честь 20 декабря, всем известного как День чекиста, хотелось бы поздравить своих коллег, ветеранов и всех тех, кто имеет отношение к деятельности органов государственной безопасности Луганской Народной Республики, а также других дружественных нам республик.

К сожалению, на сегодняшний день война на территории нашей Республики не закончена, поэтому к органам государственной безопасности и ее сотрудникам предъявляются самые высокие требования.
В ходе своей деятельности они обязаны демонстрировать твердую волю, характер, мужество, быть идейно подготовленными для того, чтобы выполнять стоящие перед нами задачи.
Пользуясь случаем я хотел бы поблагодарить личный состав министерства, всех тех, кто с 2014 года по настоящий момент времени честно выполняют свой долг перед Республикой и ее гражданами, за ту проявленную твердость характера и мужество которое они проявляют выполняя поставленные перед ними задачи.
Хочу пожелать дальнейших успехов в работе, удачи, здоровья, твердости духа, всего самого лучшего, уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой и победы для всех нас!"

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 304
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика