Регистрация
» » » После МАФов в Киеве сносят целые рынки

После МАФов в Киеве сносят целые рынки

23-12-2016, 17:36

v_kieve_rinok

По сообщению киевского журналиста Дмитрия Чигрина на странице в соцсети Facebook, утром 23 декабря рынок, расположенный на улице Ревуцкого, 40 в Киеве, демонтировали с помощью бульдозера: от ларьков осталась груда смятых металлических конструкций.

Чтобы уберечь торговые павильоны от сноса, арендаторы уцелевших киосков соорудили на рынке баррикады. Около баррикад предприниматели разложили шины и подожгли их.

Спустя некоторое время баррикады торговцев начали штурмовать люди в камуфляже, представляющие нового арендатора земли, на которой расположен рынок, — между ними произошли стычки, впрочем, в итоге спасти рынок предпринимателям так и не удалось.

Прибывшие на место происшествия полицейские вмешались в конфликт — в настоящее время ситуация находится под их контролем. По информации правоохранителей, в ходе конфликта пострадали пять человек — все они находятся в медучреждении.

рынок

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 344
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика