Регистрация
» » » Очевидец свидетельствует: «На севере Донецка дрожали стекла»

Очевидец свидетельствует: «На севере Донецка дрожали стекла»

23-12-2016, 17:42

ogon1

Как сообщил житель Киевского района столицы ДНР, север Донецка украинские военные обстреливали всю ночь 23 декабря: «У нас кругом грохот стоял уже в 18 часов. С позиций ВСУ били без перерыва по Путиловке, бывшему аэропорту, по поселку шахты «Октябрьская» и по поселку Спартак.

В моем доме, так же, как и у соседей, весь вечер и всю ночь подпрыгивали окна и дрожали стекла. Хотя, когда стреляют слабо, а окна задраены, стрельбу почти не слышно. Но на этой неделе все было не так. Только начнется вечер - можно затыкать уши. Правда, и это не всегда помогает.

Сегодня, 23 декабря стреляли всю ночь напролет, и утром, когда я уходил на работу, а было начало восьмого, продолжалось то же самое, что и ночью. Днем наша бригада работала в Куйбышевском районе, там, в основном, было тихо. Однако, если прислушаться, то со стороны аэропорта залпы иногда доносились.»

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 352
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика