Регистрация
» » » Снаряды летят по Донецку

Снаряды летят по Донецку

23-12-2016, 17:43

minomet

Ночной обстрел украинскими военными северных окраин Донецка без перерыва перешел в утренний. Стрельба из орудий и минометов затихла только после 8 часов утра 23 декабря.

Но затишье оказалось недолгим. Уже в 10 часов утра мины калибра 82 и 120 миллиметров стали разрываться в Киевском районе Донецка, на территории Путиловского леса

Минометчики ВСУ старались стрелять на максимальную дальность со своих позиций, находящихся под городом Авдеевка и около села Опытное.

В природной зоне под названием Путиловский лес нет никаких военных объектов, подразделения армии ДНР там также не дислоцируются.

Однако отсутствие боевых целей ничуть не мешает украинским военным стрелять по лесу почти каждые сутки. Так было и на протяжении текущей недели.

Очевидно, командование ВСУ сделало Путиловский реперной точкой, по которой артиллерия и минометы украинской армии постоянно открывают пристрелочный и тревожащий огонь.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 367
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика