Регистрация
» » » Американская демократия самая демократичная из всех демократий

Американская демократия самая демократичная из всех демократий

24-12-2016, 08:38

 американская демократия

Четыре члена коллегии выборщиков из штата Вашингтон, отказавшиеся отдать свои голоса за Хилари Клинтон во время голосования 19 декабря, оштрафованы каждый на одну тысячу долларов. При этом им даётся 60 дней на оплату данной суммы. В противном случае офис госсекретаря штата подаст на них в суд.

Следует напомнить, что во время выборов президента США в штате Вашингтон Хилари Клинтон набрала 12 голосов выборщиков. И вот на заключительном этапе голосования треть из них выкатили ей, как говорят на Украине, «гарбуза».

Можно ли такое простить? А вот против тех двух выборщиков, которые изменили Трампу – никаких санкций не предпринято. Именно так действует великая американская избирательная демократия.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 384
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика