Регистрация
» » » В Киеве масштабный пожар привёл к закрытию двух станций метро

В Киеве масштабный пожар привёл к закрытию двух станций метро

25-12-2016, 14:38

Руководитель сектора связей со СМИ ГСЧС Киева Светлана Водолага сообщила о том, что в столице близ станции метро «Лесная» загорелся рынок с секонд-хендом. Из-за этого закрыто две станции метро, поезда курсируют лишь к станции "Дарница".

«Горят склады с секонд-хендом. Предварительно сообщали о площади в 100 кв. м. В настоящее время передают о 600, но точная площадь пожара пока еще неизвестна», — сказала Водолага. На месте работают пожарники, о пострадавших пока ничего не известно.

В то же время Киевский метрополитен сообщает: в связи с пожаром временно прекращено движение поездов метро к станциям «Черниговская» и «Лесная», Киевский метрополитен. "Из-за пожара около территории метро (Дарынок) станции "Лесная" и "Черниговская" временно закрыто. Поезда курсируют в "Дарницу", - говорится в сообщении.

На видео слышно, как со слов местных жителей не исключена версия преднамеренного поджога.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 511
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика