Регистрация
» » » Правосеку Стерненко вопреки в Одессе вновь несут поминальные цветы

Правосеку Стерненко вопреки в Одессе вновь несут поминальные цветы

28-12-2016, 17:35

поминальные цветы

С утра жители Одессы вновь принесли к зданию Генконсульства РФ цветы в память о 92 погибших в недавней катастрофе российского самолёта Ту-154.

«Мы никогда не уверены в том, что мы вернёмся назад живыми, потому что война — это ад на земле… Но мы уверены в том, что добро, сострадание и милосердие работают сильнее любого оружия», — говорила доктор Лиза.

Но видимо, такие понятия как «добро, сострадание» неведомо воспитанным на фашистской идеологии представителям «Правого сектора», а уж отъявленному националист-радикалу Сергею Стерненко (одесский «Правый сектор») и подавно.

Напомним: Накануне, вечером 27 декабря, активисты партии «Правый сектор» убрали и выкинули принесённые за три дня траурные цветы и свечи. Руководитель одесской ячейки указанной политической силы назвал такие действия «генеральной уборкой» и выложил в подтверждение своих слов селфи с довольным и улыбающимся лицом.

у консульства РФ

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 303
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика