Регистрация
» » » Технику ВСУ подвезли в Артемовск и Попасную

Технику ВСУ подвезли в Артемовск и Попасную

28-12-2016, 20:30

 Танки ВСУ направляются на позиции

В город Артемовск, переименованный киевской властью в Бахмут, по железнодорожной линии «Изюм - Красный Лиман - Ямполь» прибыл железнодорожный эшелон. Он доставил в Артемовск бронетехнику: танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры.

На следующий день, 27 декабря, также железнодорожным путем партия боевых машин пехоты и бронетранспортеров прибыла в город Попасная.

Уже к утру 28 декабря вся техника, доставленная в Артемовск и Попасную, сошла с железнодорожных платформ и осталась в местах прибытия.

Известно, что бронемашины, привезенные в Артемовск, дальше двинутся своим ходом для укрепления горловской и дебальцевской группировок сил «АТО», а БМП и бронетранспортеры, направленные в Попасную, поступят в распоряжение подразделений ВСУ, дислоцирующихся на западных подступах к городу Первомайск, поселку Калиново и небольшому шахтерскому городку Ирмино.

Ожидается, что на протяжении новогоднего «перемирия» командование украинской армии усилит переброску бронетехники и вооружений на многие участки донецкого и луганского фронтов.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 318
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика