Регистрация
» » » Нынешняя киевская власть дошла до уровня команды Черновецкого, — предприниматель

Нынешняя киевская власть дошла до уровня команды Черновецкого, — предприниматель

29-12-2016, 11:40

mafy

Власти Киева не выгодны предприниматели, которые пытаются работать честно. Руководители столицы уже дошли до уровня Черновецкого - с владельцев МАФов собирают незаконные поборы в виде паевых взносов.

Такое мнение высказал член ВОО "Союз предпринимателей Украины" Михаил Кругляк.

Кругляк убежден: встреча Кличко с Луценко, по поводу законности грубого снесенных МАФов в центре Киева, должна была состояться гораздо раньше, ведь то, что натворила КГГА, предприниматели малого бизнеса "и в дурном сне не видели".

"Очевидно, местной власти неудобны инакомыслящие и те, кто хочет работать на законных основаниях. В три часа ночи приехали титушки, с представителями вроде благоустройства и просто все там разбили", - рассказал Кругляк.

По его словам, ответ на то, почему разгромили его МАФы, он ищет до сих пор. Мол, он работал законно и имел все необходимые документы. Поэтому очень надеется на рассмотрение уголовных дел.

Он убежден: сегодняшняя киевская власть дошла до уровня команды предыдущего мэра - Леонида Черновецкого. Предпринимателей заставляют платить паевые взносы, чтобы МАФам позволили дальше работать.

"Власть выдает долевое участие, тем самым, якобы давая легитимность объектам. И единственный законный сбор - это договор аренды земли. Сегодня же долевое участие - обычные поборы", - убежден предприниматель.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 275
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика