Регистрация
» » » Трамп заявил о намерении реформировать ООН

Трамп заявил о намерении реформировать ООН

29-12-2016, 11:43

68950

Дональд Недавно избранный президент США Дональд Трамп 28 декабря заявил, что будет использовать рычаги американского финансирования ООН с целью изменений в структуре и деятельности организации. В то же время о каких изменениях идет речь Трамп не уточнил.
"ООН такой огромный потенциал, но он не используется. Когда вы видели, чтобы ООН решала какие-то проблемы? Они этого не делают. Они создают проблемы", - сказал Трамп. Он добавил, что если организация не использует свой потенциал, то это "пустая трата времени и денег". Трамп неоднократно заявлял, что на ООН после его вступления в должность ожидают реформы.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 371
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика