Регистрация
» » » Отрезвит ли майдаунов голод и холод?

Отрезвит ли майдаунов голод и холод?

30-12-2016, 08:37

 Отрезвит ли майдаунов

Новогодние праздники отнюдь не радуют подавляющее большинство украинцев. Ведь почти 90 процентов из них, по данным опросов, живут с пустыми холодильниками. Отвечая на вопросы социологов, лишь 17 процентов украинских граждан признали, что ещё доверяют Порошенко и другим вождям майдана. Это уже, можно сказать, мусорный рейтинг для киевской хунты.

Кроме того лишь половина граждан считают, что Украина ещё сможет выкарабкаться из той ямы, куда её завели, но не при нынешнем президенте. До 90 процентов обывателей признают, что майдан крепко ударил их по карману: по сравнению с временами Януковича цены и тарифы выросли в трое, а доходы упали.

Однако исключительная украинская упёртость заставляет ещё до 40 процентов опрошенных считать, что есть хотя бы одна сфера в украинской жизни, где страна добилась заметных успехов – это обороноспособность незалежной. Но, думается, и это не надолго: до первого же крупного «котла» в Донбассе.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 791
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика