Регистрация
» » » Французский аналитик - интегрирация Украины в Евросоюз никогда не планировалась

Французский аналитик - интегрирация Украины в Евросоюз никогда не планировалась

30-12-2016, 11:45

a11ba79ba01926b1f718ecb8887be904

Французский аналитик, военный эксперт, один из основателей аналитического портала Stratpol Ксавье Моро, прокомментировал в интервью агентству Sputnik либерализацию странами Европейского Союза визового режима для граждан Украины.
«В Евросоюзе много стран, которые не хотят этой отмены виз, потому что это, само собой, спровоцирует приток мигрантов. В частности, речь идет о той украинской молодежи, которая не хочет идти служить в армию и которая, как мы знаем, весьма многочисленна. Не только Франция этого не хочет, многие другие страны тоже этого не хотят. Следует также вспомнить, что Нидерланды проголосовали против Соглашения об ассоциации. И вообще у членов Европейского Союза, в том числе у Польши, нет никакого желания принимать у себя иммигрантов из Украины», ? заявил Ксавье Моро.
Он отметил, что если украинцы начнут массово приезжать, пользуясь отменой виз, они поедут не в Румынию, а в Германию или во Францию, и это «представляет собой проблему для этих двух стран Европы, которые, возможно, будут принимать у себя всех этих мигрантов». Аналитик напомнил, что председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнке ранее сказал, что ЕС не будет принимать новых членов в ближайшие пять лет.
«Думаю, что это правда. У ЕС нет возможности не только принимать новых членов, но и просто людей. Следует вспомнить, что из 27 стран-членов Европейского Союза сейчас, когда Англия вышла, платят только 8. Нет больше денег, чтобы кого-либо принимать. ЕС использовали, чтобы заставить этих бедных украинцев думать, что это открывает перед ними возможности, а на самом деле целью было оторвать Украину от России и никогда не планировалось интегрировать их в Европейский Союз», ? подчеркнул Ксавье Моро.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 826
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика