Регистрация
» » » На Украине появился собственный госсекретарь

На Украине появился собственный госсекретарь

30-12-2016, 14:30

 бондаренко

Государственным секретарем Кабинета министров Украины назначен первый замминистра правительства Владимир Бондаренко (на фото). Об этом сообщил министр Кабмина Александр Саенко, который заявил, что это назначение - важная победа и достижение для Секретариата.

По словам Саенко, прорывом в развитии государства стало то, что чиновник высшего ранга избран в результате открытого конкурса. "Но нынешние конкурсы - это пилотный проект, на котором проявляются все преимущества и недостатки новой системы, и поэтому ошибки обязательно будут, а мы должны на них учиться, и мы все уже учимся", - отметил он.

Задача государственного секретаря Украины - воплощение в жизнь политики, разработанной правительством и парламентом страны.

Справка: 35-летний Владимир Бондаренко занимает должность замминистра с 31 августа 2016 года, а с 3 июля 2015 года до 31 августа 2016 года был замом руководителя аппарата Верховной Рады. Также с 12 февраля по 3 июля 2015 года он был советником председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 831
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика