Регистрация
» » » Украинские оккупанты продолжают обстреливать прифронтовые территории ДНР

Украинские оккупанты продолжают обстреливать прифронтовые территории ДНР

30-12-2016, 17:34

minomjet

В ночь на 30 декабря минометчики ВСУ обстреляли поселки и села в окрестностях прифронтового города Ясноватая. По данным минобороны ДНР под обстрелом украинсих оккупантов находились поселки Красный Партизан и Крутая Балка Ясиноватского района, а также село Спартак.

Обстрел велся с 18.00 и до полуночи из минометов калибрами 120 и 82 мм. Противник также открывал огонь из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Напомним: согласно очередным договоренностям, достигнутым в Минске 21 декабря, на Донбассе с полуночи 24 декабря объявлен «режим тишины». ВСУ его не соблюдают, как и предыдущие «режимы тишины», хотя число обстрелов прифронтовых территорий ДНР заметно уменьшилось.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 970
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика