Регистрация
» » » Кандидаты от партии крови

Кандидаты от партии крови

19-09-2014, 14:02

Олег Ляшко

Первым номером в списке «Батькивщины» идет печально известная лётчица-наводчица Надежда Савченко, ныне арестованная и находящаяся в российской тюрьме (ко всему прочему Савченко еще и открытая лесбиянка, но сейчас она по сути закрытая лесбиянка т.к. её надолго закрыли за решёткой). От Радикальной партии заднеприводного патриота Олега Ляшко баллотируются экс-замкомандира батальона «Азов» Игорь Мосийчук, командир батальона «Луганск-1» Артем Витко и командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук. От «Свободы» выдвигается командир взвода 22-го батальона Алексей Миргородский.

От «Народного фронта» в парламент идут командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза и командир батальона «Миротворец» Андрей Тетерук. От объединения «Самопомощь» в Раду устремился фэйсбучный фантазёр и командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, который в миру Константин Гришин. Военные преступники, чьё место на скамье подсудимых, хотят получить места в парламенте и вместе с ними депутатскую неприкосновенность.

Командиры батальонов, усмирявших восставший Донбасс, ни в коем случае не должны быть представлены в парламенте. Они наверняка получили на фронте психологические травмы, которые еще не скоро зарубцуются и посему не смогут в полной мере посвятить себя законотворчеству, т.к. вряд ли будут адекватно воспринимать информацию общенациональной важности. На руках у жителей бывших Донецкой и Луганской областей до сих пор паспорта с трезубцами. Де-юре они являются гражданами Украины. А теперь вопрос: почему комбаты, истреблявшие граждан своего государства, не несут никакой ответственности за содеянное, а наоборот поднимаются по социальной лестнице? Что это за государство, которое продвигает наверх убийц собственного населения? Может следовало принять закон о люстрации комбатов, а не чиновников времен Януковича?! Кто опаснее во власти – бюрократ, за пару сотен долларов закрывший глаза на нестыковки поданной ему отчетности с нормативными актами или обозлённые псы бессмысленной войны, познавшие вкус человеческой крови?! Милитаризация власти вполне может закончиться вооружённым государственным переворотом по итогам которого править станет настоящая хунта.

Страшно даже думать о возможном новом составе украинского парламента. Имеющие гомосексуальные наклонности Ляшко и Савченко, безумный наемник Коломойского Юрий Береза, неврастеник Семен Семенченко, ватага бездельников-грантоедов всех мастей, корректно называющих себя «общественными деятелями». Картина вырисовывается безрадостная. Верховная Рада будет одновременно напоминать паноптикум и палату для особо буйных в психиатрической клинике. Заседания парламента давно уже стали главным развлекательным шоу в Украине, но теперь сие действо будет больше походить на парад уродов. Я уверен, что вся эта специфическая публика быстро погрязнет в конфликтах и междоусобицах. Им некогда будет думать о том, как поднять Украину с экономического дна. Новые депутаты сосредоточатся на самолюбовании и выплескивании собственных комплексов с парламентской трибуны.

Столь пёстрый парламент не сможет удержать Украину под контролем и наверняка вскоре начнутся социальные бунты в регионах. Майданные кликуши много говорили о необходимости обновления лиц во власти, но лучше бы на должностях оставались прежние держиморды. Ставленники Януковича хотя бы не увлекались массовым физическим истреблением граждан Украины. Хищения и мошенничество были потолком злодеяний бывших у власти «регионалов», а для депутатов будущей Рады обычное дело собственноручно убить человека. На смену хапугам и казнокрадам в парламент приходят садисты, извращенцы, убийцы и безумцы. Но самое ужасное это то, что у кандидатов от партии крови есть свой избиратель. Миф о добродушной и хлебосольной Украине разрушен кровожадными крикунами, требующими уничтожения Донбасса. Новый украинский парламент к сожалению будет кровавым, истерическим и совершенно недееспособным.

Автор: Всеволод Непогодин, интернет-издание «Глагол»

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 207
Распечатать
Похожие новости:
Семенченко раскритиковал маршала Жукова (видео)

Семенченко раскритиковал маршала Жукова (видео)

Новороссия
Ляшко возглавил список Радикальной партии на выборах Верховной Рады Украины

Ляшко возглавил список Радикальной партии на выборах Верховной Рады

Новороссия
Семенченко: бойцы Донбасса уходят в политику

Семенченко: бойцы Донбасса уходят в политику

Политика
Береза и Семенченко нашли крайних в провале АТО

Береза и Семенченко нашли крайних в провале АТО

Общество
Военные поражения и патриотический  дух хероев из карательных батальонов (2 видео)

Военные поражения и патриотический дух хероев из карательных

Новороссия
СМИ: командир батальона Херсон погиб под Иловайском

СМИ: командир батальона Херсон погиб под Иловайском

Общество
Украина готовится к партизанской войне

Украина готовится к партизанской войне

Политика
На Украине создаётся партизанское движение

На Украине создаётся партизанское движение

Политика
Подстреленный командир «Донбасса» пугает медсестер

Подстреленный командир «Донбасса» пугает медсестер

Политика
Комбат «Донбасса» сообщил о потерях в Иловайске: уничтожены 6 БМП, бойцы батальона и солдаты ВСУ

Комбат «Донбасса» сообщил о потерях в Иловайске: уничтожены 6 БМП,

Политика
Командир карателей из батальона «Донбасс» Семен Семенченко ранен под Иловайском

Командир карателей из батальона «Донбасс» Семен Семенченко ранен под

Политика
Командир карателей из батальона «Шахтерск»: лучше сровнять все с землей, чем потерять хоть одного моего человека (видео)

Командир карателей из батальона «Шахтерск»: лучше сровнять все с

Политика
Командир карательного батальона «Донбасс»: Власти жестоко обманули жителей страны, заставив идти войной друг на друга (видео)

Командир карательного батальона «Донбасс»: Власти жестоко обманули

Политика
Командир карательного батальона «Донбасс»: За ту ли Украину мы воюем?

Командир карательного батальона «Донбасс»: За ту ли Украину мы воюем?

Политика
Все бойцы батальона

Все бойцы батальона "Донбасс" живы

Политика
Каратели батальона «Донбасс» недовольны перемирием Порошенко. Они хотят крови

Каратели батальона «Донбасс» недовольны перемирием Порошенко. Они

Политика
29 июня к Порошенко приедут бойцы батальона

29 июня к Порошенко приедут бойцы батальона "Донбасс"

Политика
Нацгвардия объявила о создании батальона

Нацгвардия объявила о создании батальона "Крым"

Политика
На Украине могут создать службу по борьбе с предателями

На Украине могут создать службу по борьбе с предателями

Политика
С.Семенченко на Майдане назвал бойцов «Правого сектора» «позорными трусами» и мародерами

С.Семенченко на Майдане назвал бойцов «Правого сектора» «позорными

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика