О пятой колонне в России
Доктор исторических наук, профессор Борис Александрович Шмелев рассказал о том, как реагирует российская интеллигенция на украинский кризис.
В Москве многие люди воспринимают происходящее на Донбассе, как большую трагедию для всего русского народа. Поэтому у представителей научной интеллигенции есть желание прекратить войну, урегулировать конфликт мирным способом, использовав дипломатические средства.
Планируется марш мира, в котором примут участие люди, которые не согласны с политикой Путина, а также бойцы батальонов украинской армии. Этот марш – единая колонна, которая стремится к европейским ценностям, демократии, мирной и богатой жизни.
Кризис в российско-американских отношениях сейчас очень сильно обострился, чем пытаются воспользоваться либералы для расшатывания позиций Путина, проталкивания своих людей во властные структуры. Мечтой пятой колонны является свержение российской власти, переворот, подобный киевскому.
Марш мира выполняет очень актуальную для современного Запада задачу по демонтажу России. Либералы готовы продать свою Родину, так как считают, что правда там, где больше платят и где дают больше возможностей для воплощения своих самых низменных фантазий. Псевдокультурная просвещенность так называемой интеллигенции России, а точнее людей, которые ей прикидываются, служит маской для современных раскольников и революционеров. Бесы, подобные образам Ставрогина и Верховенского, вновь рвутся на волю.
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
Источник: anna-news.info

Холмогоров: Я не пойду на марш мира потому, что это марш врагов
Политика
Марш Мира: Приключение украинских "ультрас" в Москве
Новороссия
"Марш мира" в Москве могут отменить
Общество
На какой марш зовут нас либералы? (видео)
Новороссия
Надо поддерживать достигнутое перемирие. Махмуд Гареев
Новороссия
Будущее Новороссии в руках жителей Донбасса. Евгений Кожокин
Новороссия
Лев Пономарев: почему я за Марш мира?
Политика
В Москве пройдет "Марш мира" против войны в Украине
Политика
Новороссия имеет все шансы стать успешной страной. Александр Щербаков
Новороссия
Большая война ближайшего будущего (видео)
Новороссия
Борис Славин: "Без представителей Новороссии мирные переговоры не
Политика
Марш военных преступников по центру Киева (видео/фото)
Политика
В Москве хотят провести Марш мира
Политика
Будущее Украины зависит от исхода гражданской войны. Вадим Саранов
Политика
Владимир Рогов: "Коломойский готовит провокацию с участием ультрас в
Политика
Нацисты осуществляют не только геноцид, но и голодомор в Новороссии.
Политика
Луганск. Голос народа: "Донбасс это русская земля, хунта не лезь к
Политика
В Москве организован Конгресс интеллигенции "Против войны"
Политика
Дугин призвал наказать участников "Марша мира"
Политика
В Москве стартовали "Марш мира" и шествие "Сути времени"
Политика