Мир Вашему Дому. Филипп Экозьянц
Филипп Экозьянц рассказал о предстоящем марше Мира в Харькове.
Завтра в Харькове будет марш Мира, я это подчеркиваю. Чтобы там ни говорили про меня и моих друзей, мы хотим мира для нашего многострадального народа.
Харьковчане устали не только от братоубийственной войны, но и от тех приезжих неонацистских бандитов, которые расхаживают по их родному городу. Людей возмущает, что на площадь угодные для киевских властей активисты могут приходить с огнестрельным оружием и за это их никто не наказывает. Мы устали от того, что они могут спокойно, прямо на глазах милиции, избить тех, кто осмелился высказать свое собственное мнение, которое расходится с политикой киевской хунты. Если неонацистов и арестовывают, то тут же отпускают. Дальше терпеть подобное невозможно!
27 сентября, в великий православный праздник - Воздвижение Креста Господня, харьковчане выйдут на площадь затем, чтобы отстоять свою правду и веру. Важно, чтобы вышло как можно больше жителей города вне зависимости от того, какое у них представление о дальнейшей политической судьбе Харькова. Пусть выходят все, кто не отождествляет себя с бандитами, по вине которых, в том числе, сгорели заживо люди в Одессе.
Марш Мира не означает, что харьковчане заведомо опускают руки против вечных фашистов, которые пришли к власти в Киеве путем вооруженного государственного переворота. Все дело в том, что за мир нужно бороться. Если жители города действительно хотят, чтобы война не пришла в их дом, то они обязаны завтра выйти на площадь.
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
Источник: anna-news.info

Филипп Экозьянц о Марше Мира в Харькове 27 сентября
Новороссия
Приглашение на марш Мира в Харькове 27 сентября
Новороссия
Харьков. Приглашение на марш против войны
Новороссия
Филипп Экозьянц: "Харьков, пора!"
Новороссия
Харьков. Очередные стычки майдаунов с милицией
Новороссия
В Харькове пройдёт евромайдановский «Марш мира»
Новороссия
Филипп Экозьянц Обращение к харьковчанам Срочно!
Новороссия
Харьков. Митинг за Мир! (2 видео)
Новороссия
Филипп Экозьянц: Будет ли война в Харькове
Новороссия
Харьков. Тайна рождения. Филипп Экозьянц
Политика
Константин Долгов о праздновании Дня освобождения Харькова
Политика
Филипп Экозьянц: "Там, где Восток предпочёл решить всё миром, Запад
Политика
Botschaft aus Novorossia an die V?lker Europas
Политика
Европа, смотри, как тебя будут убивать!!! 18
Политика
Филипп Экозьянц: «На Донбассе идёт возрождение самосознания
Политика
Филипп Экозьянц: "Я родился, чтобы победить в этой войне"
Политика
Алексей Самойлов или цена мирной жизни в Харькове. Филипп Экозьянц .
Политика
Филипп Экозьянц: "Америка никогда не выигрывала войны! Хунте
Политика
Мы очистим Харьков от фашистской нечисти. Филипп Экозьянц
Политика
Жители Харькова будут отражать атаки приезжих
Политика