В Мариуполе «черные человечки» регулярно похищают людей

В Мариуполе, обстрелы которого не прекращаются, продолжается третирование местного населения и регулярное похищение людей. За обреченными приходят «черные человечки».
Известно, что похищенных содержат в аэропорту в чудовищных условиях, и что военные постоянно свозят трупы на Павлопольское водохранилище. Утверждается, что в городе уже исчезло больше тысячи человек при полном бездействии правоохранительных органов. О сложившейся ситуации информирует dnr.today со ссылкой на представителей мариупольского штаба ДНР.
В свою очередь Штаб ориентируется на сообщения пользователей социальных сетей следующего характера:
«21.09.2014 с рабочего места был похищен Макаренко Анатолий 1988 г.р., также пропала его жена. Каратель в черной униформе «Азова», которого провел на завод СБУшник, надел наручники и без всякого объяснения вывел Анатолия с территории завода. На следующий день родственники выяснили, что они находятся в аэропорту и Анатолию уже сломали ребра и челюсть. О судьбе жены пока ничего не известно. Дома остались двое маленьких детей. Каждый день в городе исчезают люди, за которыми приходят "черные человечки ". Милиция разводит руками. А людей, тем временем, держат в аэропорту в ужасных условиях, подвергая нечеловеческим пыткам. Свидетели сообщают, что Ляшко со своими утырками-карателями постоянно вывозил трупы на Павлопольское водохранилище. В городе уже пропало более 1000 человек».
Уточняется, что после того как местные жители начали активно распространять в социальных сетях объявления о розыске, в милиции, наконец-то, зашевелились. В частности, последовало сообщение, что муж и жена Макаренко были освобождены. Однако на рабочих местах их ждало увольнение без пояснения причин.
Источник
Источник: novorospolk.ru

Сводка военных событий в Новороссии за 26.09.2014
Новороссия
В Мариуполе происходит регулярное похищение людей
Новороссия
В Мариуполе исчезают местные жители
Новороссия
В Мариуполе Нацгвардия расстреляла двух подростков-велосипедистов
Новороссия
ДНР. В Донецке орудуют мародеры, называющие себя «батальоном «Чечен»
Новороссия
Дончане! Будьте внимательны! В городе орудует «батальон «Чечен»!
Новороссия
Ополчением разбит главный укрепрайон в Мариуполе (видео)
Новороссия
В оккупированном Украиной городе расстреляли 18 жителей
Происшествия
18 Жертвы бандеровских фашистов в Горловке
Политика
Харьков. "Пусть Порошенко своего сына отправит на войну. Тогда она и
Политика
В Мариуполе Нацгвардия проводит аресты и допросы среди мирного
Политика
В Мариуполе похищен народный мэр города Александр Фоменко
Политика
Мамы и бабушки Мариуполя пригрозили боевикам "ДНР" расправой
Общество
В Мариуполе задержан снайпер, подозреваемый в убийстве
Происшествия
В Новоазовске боевики спецбатальона Ляшко похитили двух местных
Политика
В Мариуполе идет штурм здания штаба ДНР
Политика
Похищенный начальник милиции Мариуполя нашелся
Происшествия
СМИ сообщили о гибели похищенного начальника милиции Мариуполя
Политика
СМИ: в Мариуполе задержан главарь карателей Олег Ляшко
Новости мира / Политика
В Мариуполе 10 мая объявлен днем траура
Общество