Параллельная реальность: у Тягнибока «есть ощущение победы над вековечным врагом Украины — над Москвой, над заклятым Путиным» (фото, видео)

30 сентября из Киева в зону проведения так называемой «АТО» отправилась вторая партия добровольцев из батальона патрульной милиции «Сич». Этот фашистский батальон создан националистической партией ВО «Свобода», и в отправке новых карателей в зону военных действий принимали участие некоторые члены этой партии во главе с лидером националистов Олегом Тягнибоком.
В Новороссию отправились около 70 боевиков батальона «Сич» . Каждому из них лично пожал руку лидер ВО «Свобода» народный депутат Украины Олег Тягнибок. Его выступление перед бойцами вызывает большое восхищение и желание цитировать его дословно.
«У нас есть ощущение победы над вековечным врагом Украины — над Москвой, над заклятым Путиным, который захватил часть нашей территории, нашего украинского государства, святой нашей украинской земли, а сейчас хочет уничтожить дух украинцев.
Они никогда не победят украинскую нацию, дух нашей нации и украинского народа. Это есть дух хозяев нашей земли, нашей богом данной земли.
Ваше основное задание — это величие украинской нации, которую вы несете в своих руках. На этой территории ваше основное задание — остаться живыми и не получить ранение. Ваше основное задание — не погибнуть за Украину, а сделать так, чтобы погибли враги. Ваше основное задание — сохранить наше государство и нести слово правды тем людям, которые остаются затуманенными московской пропагандой и живут на тех территориях».
Тягнибок убежден, что учителя будут рассказывать в школах на уроках о его побратимах, которые, как он считает, «являются потомками «холодноярцев, сечевиков, казаков и бандеровцев». Также Тягнибок полагает, что в Москве по-прежнему у власти находятся большевики.
«Нация — едина в борьбе с кремлевским большевистским врагом, с тем дьяволом, который пока еще топчется по нашей родной украинской земле».
Источник
Источник: rusvesna.su

Саперы армии ДНР помогают селянам разминировать их дома и поля
Новороссия
Тягнибок: прекращение АТО доведёт русских до Львова
Политика
Серьезный резерв хунты: в бой идут патрульные и участковые
Новороссия
"Свободовцы" сформировали батальон "Сечь" и идут на фронт
Политика
Тягнибок предлагает перенести могилу Бандеры в Киев
Общество
Тягнибок не допустит в Украине двуязычия
Политика
Батальон «Львов» привез в зону боевых действий половину личного
Политика
У Тягнибока очередной приступ нацизма головного мозга
Политика
Тягнибок хочет ввести военный налог для олигархов
Политика
Тягнибок решил судиться из-за обвинений в фашизме
Политика
Тягнибок решил доказать, что он – не фашист
Политика
Тягнибок: украинские войска из Крыма не уйдут
Новости мира / Политика
СК возбудил дело против Тягнибока и Яроша за бои в Чечне
Общество
"Свобода" внесла в Раду закон о легализации оружия
Общество
Тягнибок: по долгам России платить не будем!
Политика
Непогодин размышляет о личности Олега Тягнибока
Политика
Еврейские организации США возмутились встречей Маккейна-Тягнибока
Общество
Еврейские организации возмущены встречей Маккейна и Тягнибока
Политика
"Свобода" заявляет о возможных провокациях в Крыму
Политика
Тягнибок: в центре Киева могут отключить свет на время штурма
Политика