Регистрация
» » » Балашов предсказал Харькову освобождение

Балашов предсказал Харькову освобождение

5-10-2014, 02:16

Балашов предсказал Харькову освобождение



Одиозный персонаж киевского национал-патриотического медиа-пространства, скандалист и миллионер Геннадий Балашов, предсказал и обосновал свое предсказание грядущего освобождения Харькова от профашистской диктатуры и установление на территории Харьковской области ХНР.

Произойдет это, по мнению Балашова, в виду даже не попустительства, а полного содействия нынешней власти, которая, вместо того, чтобы объявить территории оккупированными и вводить войска в близлежащие к Донбассу крупные города, ныне якобы занята тем, что «умиротворяет агрессора, как может. Подписан подозрительный мирный договор о подозрительных выборах на подозрительной территории, теперь на территории Украины два гнойника. Фактически, произошла передача под влияние Российской Федерации двух областей нашей страны (Донецкой и Луганской – ред.). Интенсивно выдаются российские паспорта, особенно пенсионерам. Продовольственные товары завозятся из России. И местная власть настроена на отделение от Украины.
Следующим шагом будет переход на рубли, пересчёт пенсий по российским меркам, чему пенсионеры только обрадуются, потому что получат вдвое больше. И это только утвердит в умах местного населения, что миссия Путина — миротворческая, освобождающая от киевской хунты».
Из всего этого следует, продолжает Балашов, что «Порошенко подыграл агрессору, так и не объявив эти территории оккупированными».
Ввиду чего, полагает пишущий миллионер, утрата Украиной соседней Харьковской области уже становится неизбежной.
«Сегодня на территории этих областей идёт подготовка боевиков для вторжения в Харьковскую область. И поедут туда уже хорошо подготовленные боевики из Донецкой и Луганской областей. Достаточно посмотреть на карту, чтобы понять, насколько Харьков интересен Путину. По некоторым слухам, таможенный контроль на этом участке границы функционирует уже очень избирательно. У нас есть ДНР, ЛНР, и вскоре появится ХНР...
Харьков нужен Путину как крупный город, в котором находится оборонная промышленность, и где производятся атомные турбины. И мятеж в Харькове может быть поднят гораздо более масштабный, чем в Донецке и Луганске. Тем более что мэр (вероятно имеется в виду Геннадий Кернес – ред.) будет это курировать», - уверяет Балашов.

«Всё начнётся весной 2015-го. Путин уже объявил осенний призыв, призывается 150 тысяч военнослужащих. А это значит, что они заменят бойцов в военных частях, а тем, кто отслужил длительный срок, будет предложено пойти контрактниками или ополченцами в Харьковскую область. И мы увидим огромное количество бегающих российских граждан, возможно, с украинскими паспортами, которые будут имитировать украинский мятеж, избивая украинских патриотов и захватывая административные здания.
Весной 2015-го, оказывая посильную материальную помощь Донецку и Луганску, выступая миротворцем, промывая мозги собственным телевидением о том, как хорошо стало жить в Донецке и Луганске, Путин спровоцирует бунт в Харькове. И всё это благодаря бездеятельности Порошенко и команды, которая собиралась «жити по-новому», - сокрушается скандалист на страницах своего блога на портале korrespondent.net.

Источник: dnr-news.com

Автор: Memory
Прочитали - 266
Распечатать
Похожие новости:
Мэр Харькова пообещал восстановить разрушенный памятник Ленину

Мэр Харькова пообещал восстановить разрушенный памятник Ленину

Новороссия
Завтра в Харькове состоится «Марш за Украину»

Завтра в Харькове состоится «Марш за Украину»

Новороссия
Геннадий Москаль: Под контролем ЛНР находится две трети населения Луганской области

Геннадий Москаль: Под контролем ЛНР находится две трети населения

Новороссия
В Киеве призывают сделать Донбасс безлюдным

В Киеве призывают сделать Донбасс безлюдным

Политика
Одесса требует особый статус

Одесса требует особый статус

Новороссия
Хунта проговорилась о разделе Луганской области

Хунта проговорилась о разделе Луганской области

Политика
Глава Луганской области предсказала ее разделение

Глава Луганской области предсказала ее разделение

Политика
Порошенко заявил, что российские войска на Украине не только есть, но и уже на 70% выведены

Порошенко заявил, что российские войска на Украине не только есть, но

Новороссия
Мариуполь обещает России вернуть тысячи

Мариуполь обещает России вернуть тысячи "грузов 200"

Политика
Харьковская область отгородится от Донбасса стеной

Харьковская область отгородится от Донбасса стеной

Политика
Харьков отгораживается от Донбасса блокпостами и перекрывает мосты

Харьков отгораживается от Донбасса блокпостами и перекрывает мосты

Политика
МВД Украины укрепит границу на Востоке

МВД Украины укрепит границу на Востоке

Политика
В Украине воюют 600 казаков из Саратовской области

В Украине воюют 600 казаков из Саратовской области

Политика
Жители Донбасса пострадавшие от карателей и семьи погибших получат помощь от ЛНР и ДНР

Жители Донбасса пострадавшие от карателей и семьи погибших получат

Политика
5000 крымчан и донбасцев хотят переехать на Львовщину

5000 крымчан и донбасцев хотят переехать на Львовщину

Общество
Луценко: в Донецке и Луганске действуют 20 тысяч ополченцев

Луценко: в Донецке и Луганске действуют 20 тысяч ополченцев

Политика
Славянск просит Путина ввести миротворцев в Донбасс

Славянск просит Путина ввести миротворцев в Донбасс

Общество

"Митингующие могут провозгласить хоть Тридевятое царство"

Общество

"Путин строит "дугу нестабильности" от Харькова до Тирасполя"

Политика
Мэр Харькова: я за единую Украину

Мэр Харькова: я за единую Украину

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика