Сводка новостей Новороссии 16 октября 2014 г. (видео)

Под Мариуполем под обстрел ВСУ попал греческий консул. В селе Сартана, во вторник, украинские силовики расстреляли траурную процессию. Среди погибших — шесть греков. Двое из пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. Остальные госпитализированы в местную больницу с осколочными ранениями.
Здание городской больницы № 1 пострадало вечером в среду из-за обстрелов Донецка, также во многих местах повреждены газопроводы; сейчас в городе тихо, сообщения о происшествиях пока не поступают, сообщается на сайте горсовета в четверг. Ранее штаб ДНР сообщил, что в результате обстрела Донецка в среду вечером два мирных жителя погибли, пять человек получили осколочные ранения.
Более 2,5 тысячи разрушенных домов насчитали в Луганской области. При этом полностью разрушенных домов насчитывается 1125; частично разрушенных — 1470, сообщает пресс-служба горсовета Луганска.
Украинские каратели продолжают удерживать позиции в районе села Смелое и Бахмутовка в Луганской области. Более того, они там закрепляются и наращивают огневую мощь.
В Харьков прибыли американские наемники карателей. Наемники-негры ведут себя развязно, устраивают пьяные оргии, чувствуют себя хозяевами на оккупированной территории. Сведения о том, что на украинской стороне воюют наемники из частных военных компаний, попадали в СМИ и ранее. Все чаще они получают документальное подтверждение.
Читайте также
- Сводка: поисковики продолжают находить тела ранее пропавших людей
- Яценюк: Украина готова ввести визовый режим с Россией
- Яценюк назвал строительство «стенки» на границе с РФ шагом навстречу НАТО и безвизовому режиму с ЕС (фото)
- Украинцы слишком много болтают, считают в СБУ
Источник
Источник: rusvesna.su

Сводка новостей Новороссии 16 октября 2014
Новороссия
Сводка: поисковики продолжают находить тела ранее пропавших людей
Новороссия
В ЛНР за время картельной операции разрушено 5400 домов
Новороссия
Под Мариуполем под обстрел ВСУ попал греческий консул
Новороссия
В Донецке в результате обстрелов ранено 4 мирных жителя
Новороссия
В Харьков прибыли американские наемники негры
Новороссия
В Харьков прибыли американские наемники-негры
Новороссия
В Харьков прибыли американские наемники-негры (видео)
Новороссия
Украинские силовики устроили кровавый обстрел Донецка
Политика
Массированный артобстрел Донецка: 5 человек погибли, 24 пострадали
Политика
Украинские силовики продолжают убивать жителей Донецка
Политика
В горсовете Донецка рассказали о жертвах разрывающихся снарядов
Политика
Сводка новостей Новороссии 3 октября 2014 г. (видео)
Новороссия
Сводка новостей Новороссии 3 октября 2014
Новороссия
В неспокойном Донецке после артобстрелов горят жилые дома
Политика
Иностранные наемники нацгвардии снимают на видео кровавые зверства
Новороссия
ДНР: украинские силовики не начали отвод артиллеррии от Донецка
Политика
Украинские силовики подвергли Донецк массированному артобстрелу
Политика
Сводка новостей Новороссии 18 сентября 2014 года (видео)
Новороссия
Цена перемирия для Енакиево
Новороссия