Великий и могучий Путин

Наслушавшись рассказов про агентов Кремля, которые заполонили руины Украины, проникли в нацгвардию, заставляяя ту митинговать, а нацистов тербатов совершать преступления, возникает закономерный вопрос: "У наших противников нет мозга вовсе?". Какие агенты? Какие ФСБ, ГРУ, ВР и тэ дэ? Включите "моск" Если не имеете оного в наличии, займите у соседа один на семью или купите в рассрочку.
Любая доведенная до шизофреничности идея после долгого повторения приедается, вызывает отвращение и эффект от её мультипликации меняется на прямо противоположный.
Вы так долго пытались демонизировать Путина. что он уже и для Запада становится положительным персонажем, которого боятся и который неизмеримо сильнее своих соперников. И Запад сегодня работает именно на ВВП и Россию. Потому что потребители инфожвачки видят - "все цивилизованное человечество" не может победить Путина и поставить Россию на колени. Еще полгода санкций и о Великой России и Великом Пу будет писать большинство на Западе.
Не зря ведь даже немецкий журнал Der Spiegel изображает Путина гигантом в окружении западных карликов. Может быть, Der Spiegel тоже печатается в подпольных типографиях Москвы агентами Кремля?
Как остановить Путина? Хороший вопрос. Полгода санкций позади. Еще столько же с убытками конкретных жителей Европы и холодами, со всеми минусами для санкционеров и при этом полное отсутствие положительных для ЕС результатов на руинах Украины при всё той же несломленной России и ехидном Путине, и избиратели Запада заставят своих политиков сначала поменять риторику, потом "вдруг заметить" нацистов у власти в Киеве. А потом и изменить свою поддержку бандеровцам на "гневное осуждение".
Санкции против России тихо сойдут на нет, равно как и денежные ручейки помощи украинским нацистам. А там и последний укроп употребят по назначению. И запомните, потом будете вспоминать - добивать бандеровцев и их батальоны будут уже на Западной Украине в том числе и "Вооруженные силы Украины".
via http://mikle1.livejournal.com/

Загрузка...
Врачи шокированы! Зрение возвращается, если каждое утро...
Избавиться от пигментных пятен дома? Легко!
Система автономного питания с преобразователем на 220 В!
3653.78 грн 4606.94 грн - 20%
Экстремальный телефон с 2 SIM-картами, GPS-навигацией
4127.18 грн
Последняя ВОЙНА. Попробуй выжить. ИГРАЙ без установки!
КомментарииView the discussion thread.
Мобильная версия сайта
СЕНСАЦИОННАЯ находка подо льдами Антарктиды! Ученые в ужасе!
Источник: dnr-news.com

Зацените перл )
Новороссия
На Украине запретят все российские телесериалы
Новороссия
А. Шарий. Миллиарды Януковича.
Новороссия
Командир Моторола тролит укропов
Новороссия
"Мы пойдем в наступление" - Боевая сводка от Гиви 17.10.2014 Аэропорт
Новороссия
На Западной Украине неспокойно: пойдет ли Волынь по пути Донбасса?
Новороссия
Пленные из батальона "Донбасс" прибыли в Иловайск
Новороссия
Репортаж из Аэропорта г.Донецка 16.10.14
Новороссия
Работа ДРГ ополчения
Новороссия
Коварные таксисты
Новороссия
Бойкот Российских товаров продолжается
Новороссия
Слуги Порошенко. Дяк Александр Владимирович
Новороссия
Матерная кричалка о Путине добралась до Беларуси
Новороссия
Роспотребнадзор запретил ввоз в РФ украинской древесины
Новороссия
Пленники хунты. Освобождение. Владимир Негриенко
Новороссия
Батальон «Леший». Борьба с пьянством в Новороссии
Новороссия
Позиции ВСУ в поселке Пески, недалеко от аэропорта Донецка
Новороссия
Морозко
Новороссия
Ополченец с позывным "Учитель" о ситуации в Дебальцево
Новороссия
Донецк.Гигантские воронки в Петровском районе. (р-н школы №106).
Новороссия