Регистрация
» » » Спецпосланник ООН по разоружению прибыла в Дамаск

Спецпосланник ООН по разоружению прибыла в Дамаск

24-08-2013, 17:53
Спецпосланник ООН по разоружению прибыла в Дамаск
Высокопоставленный дипломат ООН, специалист по разоружению Анджела Кейн прибыла в Дамаск, чтобы убедить правительство Башара Асада дать международной комиссии доступ к месту предполагаемой химической атаки.

Оппозиция утверждает, что на район Гута, где проживают мирные жители, были сброшены ракеты с боеголовками, начиненными отравляющими веществами. Правительство и армия отрицают эти обвинения, возлагая вину за отравление местных жителей на мятежников.

Ранее министр обороны США Чак Хэйгел заявил, что американский флот маневрирует в Средиземном море, чтобы быть в готовности на случай, если президент Барак Обама сочтет необходимым начать военные действия против Сирии.

Ранее стало известно, что американские военно-морские силы направили к берегам Сирии уже четвертый по счету боевой корабль-ракетоносец.
Автор: admin
Прочитали - 384
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика