Регистрация
» » » Власти Сирии готовы ко всему

Власти Сирии готовы ко всему

26-08-2013, 14:55
Власти Сирии готовы ко всему
Об этом сообщает агентство France-Presse, ссылаясь на неназванного представителя силовых структур. Он заявил журналистам, что угрозы со стороны Запада нанести удар по Сирии нужно считать частью психологического и политического давления на страну, однако к военному вмешательству сирийские власти готовы.

Ранее представитель МИД Великобритании заявил, что США и их союзники намерены в случае необходимости начать военную операцию в Сирии даже без разрешения Совбеза ООН.
Автор: admin
Прочитали - 476
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика