Регистрация
» » » Китай поддерживает химрасследование ООН в Сирии

Китай поддерживает химрасследование ООН в Сирии

26-08-2013, 14:58
Китай поддерживает химрасследование ООН в Сирии
Сегодня в понедельник министр иностранных дел Китая заявил, что Пекин поддерживает независимое и объективное расследование экспертами ООН (об утверждении использования химического оружия в Сирии) и надеется, что правда восторжествует, сообщает telegrafist.net.

«Китай уделяет пристальное внимание сообщению о применении химического оружия в Сирии и решительно выступает против любого применения химоружия, независимо от того, кто его использует», — сказал в заявлении на веб-сайте министр иностранных дел Ван Йи.
Автор: admin
Прочитали - 441
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика