Регистрация
» » » Лавров: в отношении Сирии происходит акция устрашения

Лавров: в отношении Сирии происходит акция устрашения

26-08-2013, 15:53
"Любое сообщение о применении химического оружия в Сирии должно быть самым тщательным образом и профессионально расследовано. Результаты такого расследования должны быть представлены в Совет безопасности ООН. И те участники саммита группы восьми, которые от этой договоренности отказываются, они по сути дела пытаются брать на себя роль и следователей, и Совета безопасности", — приводит слова главы российского внешнеполитического ведомства РИА "Новости".

Напомним, 21 августа несколько западных и арабских телеканалов сообщили о применении армией Сирии химического оружия в пригородах Дамаска. По данным СМИ, от газа зарин погибли до 1300 человек. В связи с этими событиями накануне министр обороны США Чак Хейгел заявил, что американская армия готова реализовать военный сценарий в Сирии.
Автор: admin
Прочитали - 498
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика