Регистрация
» » » Россия призвала США дождаться результатов экспертов ООН

Россия призвала США дождаться результатов экспертов ООН

26-08-2013, 16:42
Россия призвала США дождаться результатов экспертов ООН
Россия приветствовала решение Сирии позволить экспертам ООН посетить место предполагаемого нападения с применением химического оружия и заявила, что США следует дождаться окончательных результатов, а также понять, что одностороннее применение силы было бы непростительной ошибкой.

В воскресенье официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич заявил, что все страны должны проявить «благоразумие» и дождаться результатов расследования международных экспертов.

Франция заявила, что данные свидетельствуют не в пользу сирийских войск, которые использовали химические атаки.

Президент США Барак Обама в субботу встретился со своими советниками по национальной безопасности для решения военного ответа.

Министр иностранных дел России Александр Лукашевич заявил, что США и европейские партнеры не воспринимали бы этот инцидент как «азартную игру», которая может иметь «катастрофические последствия» как для Сирии, так и для региона в целом.
Автор: admin
Прочитали - 430
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика