Регистрация
» » » Иордания располагает пробами с места химатаки в Сирии?

Иордания располагает пробами с места химатаки в Сирии?

27-08-2013, 10:08
Иордания располагает пробами с места химатаки в Сирии?Иордания заявила, что располагает "тайными пробами" с места предполагаемой химатаки в Сирии.

Группа сирийских врачей тайно переправила в Иорданию пробы с места предполагаемой химической атаки близ Дамаска, сообщает во вторник французская радиостанция "Эроп-1"

По ее данным, речь идет о крови, моче и волосах людей, пострадавших во время атаки, совершенной 21 августа. Радиостанция отмечает, что теперь эти пробы, как ожидается, будут направлены на анализ в одну из французских лабораторий
Автор: admin
Прочитали - 448
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика