Регистрация
» » » Возможный удар Запада по Сирии нацелен на помощь повстанцам

Возможный удар Запада по Сирии нацелен на помощь повстанцам

31-08-2013, 20:13
Возможный удар Запада по Сирии нацелен на помощь повстанцам
Возможная военная операция в Сирии будет иметь цель помочь повстанцам в их борьбе с режимом Башара Асада при помощи современного вооружения, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Сирийская правительственная армия наступает, так называемые повстанцы в сложном положении, у них нет такого вооружения, которое есть у правительственных войск, нет ни авиации, нет техники, нет современных ракетных и артиллерийских систем. Что нужно сделать для тех, кто является спонсорами этих повстанцев так называемых, и тех, кто стоит за спиной этих спонсоров? Помочь им заполнить нишу в их (повстанцев - ИФ) возможностях", - сказал В.Путин.

Президент отметил, что повстанцам нельзя ни поставить оружия, ни научить их пользоваться современным вооружением. "Выход только один: самим наносить удары. Если это произойдет, это будет крайне печально", - сказал В.Путин.
Автор: admin
Прочитали - 510
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика