Регистрация
» » » Саудовская Аравия заявила о нелегитимности режима Асада

Саудовская Аравия заявила о нелегитимности режима Асада

2-09-2013, 08:16
Саудовская Аравия заявила о нелегитимности режима Асада
Саудовская Аравия объявила о нелегитимности режима Башара Асада, сообщается на официальном Twitter-аккаунте телеканала Al Arabiya.

Об этом в воскресенье заявил министр иностранных дел Саудовской Аравии принц Сауд аль-Фейсал. По словам министра, мировое сообщество должно противостоять сирийскому режиму, «перешедшему все границы дозволенного». Аль-Фейсал также отметил, что его страна поддерживает сирийский народ в борьбе против правительства Башара Асада.

Ранее глава дипведомства Саудовской Аравии заявил, что его страна готова поддержать военное вторжение западных стран в Сирию, только при условии что это будет соответствовать чаяниям сирийского народа.
Автор: admin
Прочитали - 530
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика