Регистрация
» » » В Дамаске не ожидают внешнего вторжения

В Дамаске не ожидают внешнего вторжения

3-09-2013, 13:17
В Дамаске не ожидают внешнего вторжения
Официальный Дамаск рассчитывает, что военного удара со стороны США и их союзников не будет. Об этом заявил посол Сирийской Арабской Республики в России Рияд Хаддад.

«Надеемся, что это не случится, - сказал он. - Американская агрессия идет нога в ногу с террористами из «Аль-Каиды» и «Джабхат ан-Нусры». Ошибется тот, кто скажет, что опасность будет только в рамках нашей страны».

«Многие понимают скрытую опасность победы радикальной идеологии» -, передает слова посла ИТАР-ТАСС.

«Действия США приведут к подмене общечеловеческих ценностей в международных отношениях, - убежден дипломат. - Будут законы джунглей, где сильный пожирает слабого, где нет места разуму и логике».
Автор: admin
Прочитали - 436
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика