Регистрация
» » » Американский цинизм и ситуация в Сирии

Американский цинизм и ситуация в Сирии

3-09-2013, 14:59
Американский цинизм и ситуация в Сирии
Выступая на пресс-конференции в Белом Доме, президент США Барак Обама заявил: «Мы не можем принять мир, где женщин и детей травят газом в страшных масштабах».

При этом: во-первых, до сих пор «химическая атака» в пригороде сирийской столицы представляет собой (малоубедительный) масс-медийный феномен, а не факт реальной действительности; и, во-вторых, обвинения Западом сирийской армии в проведении «химической атаки» до сих пор не доказано. Но Обама - морально негодует. Он не может «принять мир, где женщин и детей травят газом в страшных масштабах», зато он принимает мир, где США и их союзники организовывают, финансируют и вооружают отряды убийц-социопатов и отправляют их в Сирию, для того, чтобы там методично разворачивался кровавый хаос войны, уже унёсший жизни 70 тыс мирных сирийцев.

Моральное негодование Обамы - это прелюдия к новым массовым убийствам, которые американцы теперь собираются осуществлять самостоятельно путём массированных бомбардировок. При помощи, скорее всего, придуманного, а потом приписанного сирийской армии злодеяния, США хотят совершить реальное злодеяние. Уже самостоятельно. Без посредников. Так как разрушать и убивать направленным ими в Сирию убийцам становится всё труднее.

Тем временем Сообщения из взломанного хакерами почтового ящика полковника американской разведки показывают, что в проведении химической атаки в Сирии, вероятно, принимал участие Пентагон.

Ситуация в Сирии по-прежнему остаётся в центре внимания мировых СМИ. Эксперты предсказывают очередную агрессию США во имя «прав человека». Вашингтон периодически объявляет о своей готовности напасть на Сирию. По официальной версии - чтобы наказать Асада и сирийскую армию за использование химического оружия против гражданского населения.

Между тем в прессе распространяются новые доказательства о причастности американской разведки к химической атаке в пригороде Дамаска. Хакер получил доступ и опубликовал переписку полковника американских вооруженных сил Энтони Дж. Макдональда, который занимает должность начальника общего штаба управления планирования и проведения операций при заместителе начальника генерального штаба ВС США по вопросам разведки. Эта почта о химической атаке в Сирии.

В письме от 22 августа Юджин Фёрст поздравляет полковника с успешно проведенной операцией и ссылается на статью в газете Вашингтон Пост о химической атаке в Сирии. Из диалога жены Энтони с её подругой становится ясным, что видео с детьми, якобы погибшими в химической атаке около Дамаска, было инсценировано американской разведкой.

Андрей Ваджра
Автор: admin
Прочитали - 440
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика