Регистрация
» » » У Обамы будет 60 дней на операцию против Сирии

У Обамы будет 60 дней на операцию против Сирии

4-09-2013, 08:02
У Обамы будет 60 дней на операцию против СирииСрок военной операции в Сирии должен быть ограничен 60 днями, говорится в проекте резолюции, подготовленном комитетом сената США. Кроме этого в проекте говорится о запрете на проведении наземной операции.

"Вместе мы вышли на такой курс, который дает президенту нужные основания для развертывания сил в ответ на преступное применение режимом Асада химоружия против сирийского народа, и в то же время ограничили операцию узкими рамками, в частности по срокам", - цитирует РИА Новости председателя комитета Роберта Менендеса.

Сегодня по резолюции проголосует комитет, а полный состав сената и палаты представителей начнет рассмотрение не раньше 9 сентября.
Автор: admin
Прочитали - 447
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика