Регистрация
» » » Россия выполнила почти все военные контракты с Сирией

Россия выполнила почти все военные контракты с Сирией

4-09-2013, 14:37
Россия выполнила почти все военные контракты с Сирией
Россия выполнила почти все военные контракты с Сирией до американских заявлений о возможных ударах.

Россия в основном выполнила взятые на себя обязательства в рамках ранее подписанных контрактов по линии военно-технического сотрудничества (ВТС) с Сирией, сообщил в среду "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Россия успела поставить в Сирию практически всю законтрактованную технику еще до обострения ситуации, связанной с американскими заявлениями о возможном нанесении ракетных ударов по этой стране", - уточнил он. По словам источника, "после истории с "Алаид", которому помешали доставить в Сирию отремонтированные в России вертолеты, поставки оружия осуществляли большие десантные корабли (БДК) ВМФ России".

"БДК четырех флотов в течение последних месяцев непрерывно совершали челночные рейсы между Новороссийском и сирийскими портами", - отметил он
Автор: admin
Прочитали - 402
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика