Регистрация
» » » Саудовская Аравия отправила в Сирию 1300 смертников

Саудовская Аравия отправила в Сирию 1300 смертников

10-09-2013, 07:29
<iframe src="http://player.rutv.ru/index/iframe/video_cid/618001/sid/vesti/?acc_video_id=535731" frameborder="0" style="width: 487px; height: 415px; border: none;"></iframe>
Саудовская Аравия направила в Сирию на борьбу с войсками президента республики Башара Асада почти 1300 заключенных, приговоренных к смертной казни. Как пишет на своем сайте американская газета USA Today, еще в апреле нынешнего года министерство внутренних дел Саудовской Аравии предложило 1239 заключенным, приговоренным к смертной казни, помилование и ежемесячную денежную выплату их семьям в обмен на участие в боевых действиях в Сирии.

Издание отмечает, что среди заключенных, отправленных на борьбу с режимом Асада, есть граждане Афганистана, Египта, Ирака, Иордании, Пакистана, Сомали, Судана, Сирии, Кувейта и Йемена. Все они были приговорены в Саудовской Аравии к смертной казни за убийства, изнасилования или распространение наркотиков.
Автор: admin
Прочитали - 499
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика