Регистрация
» » » Сирийская оппозиция призывает нанести удар по Сирии

Сирийская оппозиция призывает нанести удар по Сирии

11-09-2013, 09:08
Сирийская оппозиция призывает нанести удар по СирииМаневром, предпринятым Москвой для спасения сирийского режима от военной операции США назвал российское предложение по химическому оружию командующий оппозиционной Сирийской свободной армией Салим Идрис. "Мы призываем нанести удар. Мы предупреждаем мировое сообщество, что режим лжет", - заявил оппозиционер в интервью телеканалу "Аль-Джазира".

С.Идрис отметил, что Москва и Дамаск "прекрасно знают, что в США пройдет голосование (в конгрессе - ИФ), они также знают, что удар сметет режим Асада".

Представитель Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил (НКСРОС) Самир Нашар заявил журналистам: "Мы снова и снова разочарованы отсрочками удара, вызванного изменением позиции США, а также соглашениями за счет интересов сирийской оппозиции".

"Таким образом они (США - ИФ) дают ему президенту Сирии Башару Асаду разрешение на дальнейшие действия уже без химического оружия, наличие которого он даже не начал признавать", - сказал он.
Автор: admin
Прочитали - 431
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика