Регистрация
» » » Израиль не сильно доволен планом по разоружению Сирии

Израиль не сильно доволен планом по разоружению Сирии

15-09-2013, 23:29
Израиль не сильно доволен планом по разоружению Сирии
Израильские лидеры выражают свои надежды на соглашение между Россией и США, в котором говорится о том, что Сирия должна обнародовать и уничтожить своё химическое оружие до середины 2014 года.

Сегодня в воскресение премьер министр Биньямин Нетаньяху заявил о надежде Израиля, что программа приведёт к «полному уничтожению» сирийского арсенала химического оружия и подтолкнёт весь мир к тому, чтобы остановить Иран от ядерного вооружения.

Президент Израиля Шимон Перес заявил, что возможности армии США «станут уроком» для Ирана, в случае провала новоиспеченного плана.

Однако, министр разведки Юваль Штайниц сказал на Армейском радио, что сроки соглашения не были достаточно быстрыми и сириский президент Башар Ассад, возможно, попытается спрятать оружие.

Авигдор Либерман, председатель парламента по иностранным делам и комитета по обороне, заявил, что Израиль сравнит свои данные о сирийском вооружении с теми данными, которые предоставит им Сирия.
Автор: admin
Прочитали - 1 097
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика