Регистрация
» » Стена памяти рок-легенды Виктора Цоя откроется в Киеве

Стена памяти рок-легенды Виктора Цоя откроется в Киеве

19-07-2013, 04:21
Стена памяти рок-легенды Виктора Цоя откроется в Киеве
Стена, посвященная памяти культового музыканта Виктора Цоя, будет находиться с торца дома по ул. Грушевского 4-6. Открытие запланировано на 15 августа. Предполагается, что на стене будет изображен портрет лидера группы «Кино» размером 20 х 3 метра.

С предложением организовать стену памяти Цоя выступила молодая певица Даша Суворова. По ее словам, Киев нуждается в появлении этого памятника, ведь в Москве это место стало важным историческим и культурным центром, объединяющее людей всех поколений. Также в планы Даши входит позвать на открытие украинских музыкантов и устроить небольшой концерт с их участием. И не так важно, будут ли исполнены песни Виктора Цоя или свои музыкальные композиции, главное, что в столице наконец-то появится место памяти легендарного исполнителя.

Автором портрета Цоя на стене может стать каждый. Специально для этого в социальных сетях будет объявлен конкурс среди художников.
Автор: admin
Прочитали - 653
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика