Регистрация
» » Умер барабанщик Кино Георгий Гурьянов

Умер барабанщик Кино Георгий Гурьянов

20-07-2013, 13:47
Умер барабанщик Кино Георгий Гурьянов


Как стало известно, Гурьянов прошел курс лечения в Германии.

Гурьянов играл в Кино с 1984 года, помимо барабанов он записывал бас-партии и пел на бэк-вокале. Также он играл в коллективе Сергея Курехина Поп-механика и группах Странные игры и Автоматические удовлетворители.

Помимо рок-музыки Гурьянов интересовался танцевальной культурой и организовывал рейв-вечеринки в Санкт-Петербурге в начале 1990-х годов. Также он занимался живописью и входил в группу Новые художники, в 1993 году Гурьянову присудили звание почетного профессора Петербургской Новой академии изящных искусств.
Автор: admin
Прочитали - 685
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика