Регистрация
» » Холли Берри и Рианна могут сыграть в "Форсаже 7"

Холли Берри и Рианна могут сыграть в "Форсаже 7"

21-07-2013, 05:53
Холли Берри и Рианна могут сыграть в "Форсаже 7"
Среди слухов по поводу новых лиц в 7-й части, есть информация, что роль может получить Холли Берри и Рианна, об этом сообщает BBC.Лудакрис, побывавший недавно на шоу "On Air with Ryan Seacrest", где его спросили на счет участия Холли Берри и Рианны, он ответил: "Я понятия не имею... Но надеюсь на Холли... На обеих... Посмотрим. Каст всегда нас удивляет."

Так же, Лудакрис сказал о своей традиции, которую он не нарушает после каждого "Форсажа", в котором снимался. Рэпер всегда покупает автомобиль, который участвовал в фильме. А что насчет "Форсажа 6"? - спросили его?

"Съемки проходили в Лондоне, а рулю я в другом горде, поэтому ничего не купил. Я не живу в Лондоне, и не хотел чтобы при перевозке машины на самолете в Штаты, были какие-то проблемы, так что, я еще подумаю".
Автор: admin
Прочитали - 451
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика