Регистрация
» » Мать Майкла Джексона заверила судей, что певец не злоупотреблял препаратами

Мать Майкла Джексона заверила судей, что певец не злоупотреблял препаратами

23-07-2013, 05:44
Мать Майкла Джексона заверила судей, что певец не злоупотреблял препаратами
Мать покойного короля поп-музыки Майкла Джексона - Кэтрин в понедельник на суде против компании-организатора последнего гастрольного тура звезды "Эй-и-джи лайв" /AEG Live/ заверила жюри присяжных в том, что певец не злоупотреблял сильнодействующими препаратами.

Отвечая на перекрестные вопросы адвокатов стороны истца и защиты, Джексон сообщила, что "до нее доходили слухи о том, что сын злоупотреблял сильнодействующими болеутоляющими, однако она никогда не видела его под действием таких лекарства или же алкоголя". "Он мой сын, - добавила она. - Не думаю, что там было действительно что-то серьезное. Когда ребенок чтит свою мать, он не хочет чтобы она думала о чем-то плохом, в любом случае, он отрицал слухи".

Адвокаты "Эй-и-джи лайв" настаивают, что кумир миллионов имел давние проблемы с наркотиками и употреблял их задолго до подписания контракта.

Резонансный судебный процесс начался в апреле. Истец - Кэтрин Джексон требует рекордную компенсацию в размере 40 млрд долларов за несостоявшиеся концерты в качестве утраченного дохода семьи или тех денег, которые мог бы заработать певец, если бы остался жив.

Мать и дети знаменитого певца обвиняют компанию в халатности при найме кардиолога Конрада Мюррея. "Организаторы были обязаны узнать больше о финансовом положении дел врача, чтобы исключить какую-либо заинтересованность при терапии Майкла Джексона", - говорится в ее заявлении.

Король поп-музыки скончался 25 июня 2009 года от острой интоксикации организма сильнодействующим препаратом "Пропофол", который вместе с другими лекарствами ему дал лечащий врач Конрад Мюррей.

Ответчик пытается убедить присяжных, что не нанимала доктора Мюррея, а его нашел сам Джексон, кроме того, в суде представлены показания, что еще до заключения контракта с "Эй-и-джи-лайв" певец злоупотреблял лекарственными препаратами.
Автор: admin
Прочитали - 581
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика