Регистрация
» » Иван Вырыпаев снимет фильм о католической монахине в Тибете

Иван Вырыпаев снимет фильм о католической монахине в Тибете

27-07-2013, 08:57
Иван Вырыпаев снимет фильм о католической монахине в Тибете
Иван Вырыпаев намеревается снять фильм «Спасение», рассказывающий о католической монахине, совершающей миссионерскую поездку в Тибет. Об этом сообщает РИА Новости.

Проект был представлен на открытой встрече, состоявшейся в министерстве культуры в пятницу, 26 июля. По словам Вырыпаева, центральной темой фильма «Спасение» станет «сочетание разных культур».

Главную роль в картине исполнит польская актриса Каролина Грушка (супруга Вырыпаева). Кроме того, в фильме будут заняты американские и российские актеры. Вырыпаев намеревается снимать ленту в период с февраля по июнь 2014 года. Дата выхода фильма на экраны пока не указывается.

Последней завершенной режиссерской работой Вырыпаева на сегодняшний лень является лента «Танец Дели». Эта драма, главную роль в которой также исполнила Каролина Грушка, вышла на экраны в ноябре 2012 года. Картина состоит из семи эпизодов, в каждом из которых заняты одни и те же персонажи, а события разворачиваются в больничном коридоре. Ранее Вырыпаев поставил фильмы «Эйфория» и «Кислород».

В настоящее время Иван Вырыпаев также занимает пост художественного руководителя московского театра «Практика».
Автор: admin
Прочитали - 660
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика