Регистрация
» » Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

30-07-2013, 03:51
Джонни Депп планирует покинуть кинематограф
Джонни Депп планирует покинуть кинематограф уже в недалеком будущем. Как сообщает издание ContactMusic, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я не хочу сказать, что готов уйти в любую секунду, но могу сказать, что этот момент уже недалек. В определенный момент начинаешь осмысливать это, к тому же осознаешь какое количество фраз произносишь в год, и понимаешь, что чужих фраз ты произносишь уже больше, чем своих, понимаешь, что это уже слишком для человека. Может быть стоит заняться более спокойными делами? Да, мне кажется, именно так", - сказал Депп.

Он не уточнил, какой фильм станет последним в его карьере. Напомним, что актер ранее подписал контракты об участии в нескольких проектах, в том числе пятой части "Пиратов Карибского моря".
Автор: admin
Прочитали - 507
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика